НОВОСТИ


24
мая 2017 г.
среда

С 18 по 20 мая в г. Казани проходил республиканский фестиваль "Без бергэ". 

Сегодня в 15.30 состоится совещание с представителями муниципальных образований и руководителей коммунальных предприятий по актуальным проблемам отрасли

Сегодня в 14.00 состоится совещание с представителями муниципальных образований по вопросу взаимодействия учреждений здравоохранения с ФКУ «ГБ МСЭ по РТ» при направлении граждан на освидетельствование, с учетом нового в законодательстве.

Сегодня в 13.00 состоится совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.

Сегодня в 8.00 состоялось заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан.

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает о выходе в свет очередного номера  журнала «Вестник недвижимости».

Как известно, среди собственников земельных участков встречаются разные нарушители: одни не соблюдают установленные границы, другие – используют землю не по назначению.

В ледовом дворце "Алтын алка" 24 мая 2017 года в 10.00 часов в честь дня защиты детей для воспитанников детских садов "Ләйсән" и "Гульчечек" состоятся игры "Весёлые старты".

Ровно 4 года назад у учеников нашей школы появилась друг и наставник-инспектор по делам несовершеннолетних и защите прав детей Апасовского ОВД Рания Ришатовна Михайлова.

22 мая начальник отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде  Управления Росреестра по Республике Татарстан Ада Зайдуллина провела обучающий семинар для профессиональных участников рынка недвижимости на тему: «Электронная регистрация прав».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International