мая 2017 г.
среда

Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан(далее-Управление) информирует о выявлении в птицеводческой продукции, произведенной на индейководческом предприятии ООО «ЕВРОДОН» Ростовской области, поступившей  для реализации в город Набережные Челны, генома вируса гриппа А подтип H5.

Сегодня в 16.00 состоялось совещание на тему производства молока в районе.

Сегодня в 14.00 состоялось совещание на тему благоустройства Апастово.

Сегодня в 10.00 совещание при Руководителе Исполнительного комитета Апастовского муниципального района состоялось совещание с руководителями строительных учреждений и оргнизаций района.

Реализуя право на труд, каждый работник нуждается в защите трудовых прав. Поэтому в целях прокуратурой района проведены проверки соблюдения законодательства в сфере оплаты труда на предприятиях района.

9 мая состоялось шествие "Бессмертный полк"

6 мая Президент Республики Татарстн Р.Н. Минниханов посетил Апастовский Тепличный комплекс ИП "Зайнуллина"

5 мая был проведен Сабантуй для пожилых людей, оставшихся сиротами во время Великой Отечественной войны

На днях в Чувашии прошел открытый турнир по боксу, посвященный 72-й годовщине Великой Победы, в котором приняли участие и спортсмены Апастовского района.