НОВОСТИ


27
апреля 2017 г.
четверг

Сегодня в 10.00 в Министерстве сельсого хозяйства РТ, под председательством заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Т.Г. Тагирзянова, состоялось совещание на тему "Состояние условий и охраны труда в Агропромышленном комплексе Республики Татарстан по итогам 2016 года и 1 квартала 2017 года"

ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 28 апреля 2017 года

Ученики 5Б класса вместе с классным руководителем Галлямовой Г.Н. и родительским комитетом ходили на экскурсию в Апастовский аграрный колледж. 

Сегодня в 13.00 в МБОУ «Кзыл-Тауская средняя общеобразовательная школа» состоялась Первая межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная  ученому земляку М.Гайнуллину.

Сегодня в 10.00 в городе Буинск юные спортсмены 2004-2005 г.р. Апастовского района, приняли участие в зональнм соревновании по футболу на призы «Кожаный мяч»

Сегодня в 15.00 состоялось совещание по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий по организации деятельности административных комиссий и определению перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях за 1 квартал 2017 года

Сегдня в 11.00 состоялось совещание с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу исполнения поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю.Голодец

Сегодня в 10.00 состоялось совещание по вопросу оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости

25 апреля в 9.00 в МБОУ «Азбабинская средняя общеобразовательная школа» состоялся cеминар РМО учителей татарского языка и литературы.

В период с 27 по 28 апреля в здании КФУ проходят курсы повышения квалификации членов Территориальных изберательных комиссий.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International