апреля 2017 г.

Сегодня в 19.00 в РДК состоится концерт Фирдуса Тямаева

Сегодня с 13.00 пятеро учащихся Бшевской, Каратунской и Большекокузской СОШ участвуют в республиканской профильной языковой смене "Глаголь". Профильная языковая смена с русским этнокультурным компонентом.

Сегодня в 13.00 в актовом зале Исполнительного комитета состоялось совещание директоров школ района на тему проведения ГИА

Сегодня в 13.00 в Центральной детской библиотеке состоялся экологический час "Мать водица -всему царица", приуроченный к Году экологии.

Сегодня с 10.00 часов в Казани юные дарования Апастовского района участвуют в суперфинале республиканского молодежного фестиваля эстрадного искусства "Созвездие- Йолдызлык".

Сегодня в 14.00 состоялось cовещание с представителями муниципальных образований на тему «Организация медицинской помощи пострадавшим от укуса клещей»

Идет подписная кампания на районные газеты на второе полугодие 2017 года.

Всего Управлением Росреестра по Республике Татарстан за три месяца текущего года зарегистрировано право собственности на 270 машино-мест.

12 апреля официальному сайту Управления Росреестра по Республике Татарстан исполняется 12 лет.

В марте 2017 года стартовала заявочная кампания Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида»