НОВОСТИ


10
апреля 2017 г.
понедельник

Сегодня в 9.00 прошло совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль». В режиме видеоконференции принял участие главный врач ЦРБ района Л.А. Ахметянов.

В субботу, 8 апреля, на базе Бишевской СОШ прошли соревнования по бадминтону среди учащихся 2001 года рождения и моложе, посвященные 72 годовщине Победы в Великой отечественной войне. 

Сегодня в 17.00 пройдет подготовка к республиканскому конкурсу «Лучший билингвальный детский сад» (Изучение государственных языков).

Сегодня в 14.30 в Апастовской СОШ состоялся обучающий семинар для организаторов в аудитории и вне аудитории по итоговому тестированию.

Кроме того, предлагается ввести в ПДД понятие «зона успокоенного движения» и соответствующий дорожный знак

11 апреля в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галины Гончаровой.

Пенсионный фонд России представил мобильное приложение, которое позволит с еще большей легкостью получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, а также записаться на прием и заказать нужные документы.

В целях исполнения п.6 постановления Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2016 года №1528, сельскохозяйственным товаропроизводителям, относящихся к малым формам хозяйствования, вышел новый механизм государственной поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей и порядок оформления и получения льготных кредитов  (5%).

 

В целях оказания поддержки юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям – клиентам республиканских банков, у которых решением Центрального банка Российской Федерации была отозвана лицензия на осуществление банковских операций,  разработана программа «Льготный лизинг».

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей по информированию граждан о порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International