августа 2016 г.
четверг

Исполнительный комитет Альмендеровского сельского поселения Апастовского района Республики Татарстан уведомляет других участников долевой собственности на земельный участок из земель категории сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного использования

Отдел ПФР в Апастовском районе РТ информирует, что с 1 июля на сайте Пенсионного Фонда появился новый электронный сервис – теперь подать заявление на выплату 25 тысяч рублей из средств материнского капитала можно без посещения клиентской службы.

В августе отмечается День физкультурника. В нашем районе немало спортсменов, завоевавших успех и признание в республике, по России и даже в мире.

С 22.09.2016 вступил в силу Федеральный закон от 23.06.2016 № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации».