Апастовцы провожали зиму

10 марта 2020 г., вторник

Весеннее солнце ласкало теплыми лучами, а во время праздника царила праздничная атмосфера. У каждого было хорошее настроение. Со сцены прозвучали мелодичные песни.  Жители района разных национальностей проживающие дружно:  русские, чувашы и татары , с удовольствием общались друг с другом. Пришедших на праздничное мероприятие апастовцев поприветствовал начальник районного отдела культуры Рустам Мингазиев. Порадовали яркими выступлениями работники районного Дома культуры, ансамбли Бишевской художественной самодеятельности “Рябинушка”, ансамбль “Шурампуч” села Табар-Черки. Работники культуры из разных сельских поселений угощали горячими блинами. Апастовцы участвовали в различных играх, с большим интересом наблюдали за тем, как горит чучело.