В районе продолжается вручение юбилейных медалей труженикам тыла

2 марта 2020 г., понедельник

Юбилейные медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. " были вручены ветеранам тыла Шамбулыхчинского и Среднебалтаевского сельских поселений.

Заместитель руководителя Исполнительного комитета Луиза Сафина выразила искреннюю благодарность главе района За вклад в победу и мирное небо над тружениками тыла.

Ветераны тыла, проживающие в Шамбулыхчинском сельском поселении, были приглашены в Эбалакский сельский Дом культуры. Здесь для них было устроено  чаепитие. Работниками культуры района был подготовлен праздничный концерт. Глава сельского поселения Физзат Миннуллин выразил искренние пожелания односельчанам, совершившим большой подвиг.

Ветеранам тыла, проживающим в Среднебалтаевском сельском поселении, были вручены юбилейные медали в честь 75-летия Великой Победы.
“В Среднебалтаевском сельском поселении проживают 25 тружеников тыла. Они являются примером для подрастающего поколения", - говорит глава Среднебалтаевского сельского поселения Ильфир Гараев.

Труженики тыла выразили огромную благодарность руководителям за врученные медали и оказанное внимание, пожелали молодому поколению здоровья и мирного неба над головой.