В Апастово прошли соревнования по национальной борьбе

13 января 2020 г., понедельник

В спортивном комплексе “Апастово " в открытом межрайонном турнире по национальной борьбе на Кубок главы района приняли участие юные борцы Апастовского, Буинского, Камско-Устьинского, Дрожжановского районов.

В церемонии открытия принял участие руководитель Исполнительного комитета Алмаз Гибадуллин. Для того, чтобы на обоих борцовских коврах торжествовали справедливость, были направлены приглашения из Казани к представителям Федерации национальной борьбы Татарстана - судьям высшей и республиканской категории Атласу Гафиятову и Рифату Заляеву. В командном зачете первое место заняли юные борцы из Апастовского района, второе-из Казани и третье-из Дрожжановского района. Переходящий Кубок остался у нас и на этот раз. Абсолютным батыром в личном первенстве стал казанец. Более тридцати юных борцов-победителей в своих весовых категориях были награждены дипломами-грамотами, медалями и памятными подарками.