В Апастовском районе чествовали тружеников села и юбиляров семейной жизни

10 января 2020 г., пятница

В районный Дом культуры были приглашены наши земляки-животноводы, механизаторы, токари, слесари, сварщики, заведующие складами и семьи, которые прожили вместе плечом к плечу 65, 60, 55, 50 лет.

Торжество было организовано по инициативе главы района Равиля Хисамутдинова и в связи с 75-летием Великой Победы и 100-летием ТАССР.
В фойе можно было попить чай и отведать сладостей. Эту услугу предложили предприниматели Лилия Зайнуллина, Хайдар Булатов и Гулюса Нургалиева.
На сцене районного Дома культуры был организован концерт. В нем приняли участие народный артист Республики Татарстан Фердинанд Салахов, Заслуженный артист Республики Татарстан Ильсур Сафин и Заслуженная артистка Татарстана Резеда Шарафиева. Также своими красивыми выступлениями порадовали работники культуры района.
Супруги, прошедшие образцовый семейный путь, были приглашены на сцену. Они получили из рук главы района благодарственное письмо, белые шали и тюбетейки.
В ходе мероприятия в адрес жителей района прозвучало много добрых слов и пожеланий.