Депутаты поселка городского типа Апастово присоединились к священному делу

12 декабря 2019 г., четверг

В  Апастово в связи с декадой инвалидов депутаты Апастовского городского совета вручили детям с ограниченными возможностями подарки.

Проживающий в Апастове Ислам Камалов давно мечтал о сотовом телефоне. Депутатами пгт Апастово была оказана материальная помощь для приобретения телефона. Ислам учится во втором классе. С удовольствием посещает детскую школу искусств. Научился играть на баяне. Он пообещал, что телефон будет использоваться для разговора с мамой и бабушкой. Мама Ислама Гузалия Галиева и сам Ислам выразили огромную благодарность. – В поселке городского типа Апастово 10 депутатов. Работа по вручению подарков и доставке подарков еще будет продолжена, – говорят Наиль Исмагилов и Гульнара Сунгатуллина.