В Апастово скоро заработает завод по производству молочных продуктов

15 ноября 2019 г., пятница

В Апастово прибыла делегация Удмуртской Республики во главе с генеральным директором Общества по производству молока ООО "Ува-молоко" Александром Емшановым.

Вместе с главой района Равилем Хисамутдиновым они побывали на заводе по производству молочных продуктов, расположенном в Каратунском поселении, ознакомились с базой и  внутренним пространством предприятия.
На заводе будут производиться сыр, молочные продукты. 200 жителей района будут обеспечены постоянными рабочими местами. Важно отметить, что завод будет  зарегистрирован как местная организация и в результате деятельности налоги и другие платежи останутся в районе.
–С целью ознакомления с главой района Равилем Хисамутдиновым  мы посетили Апастовский район. Мы уже сейчас ощущаем поддержку руководителя.  Мы и в дальнейшем должны работать сообща. Не позднее 1 декабря мы начнем ремонтные работы. Посмотрели здание. Будет выполнен легкий ремонт. Все оборудование будет новым. Мы поставили задачу запустить производство в мае. Здесь в день будет производиться 40 тонн молочной продукции. Будем привлекать к работе и местных предпринимателей. 99 процентов сотрудников будет из Апастовского района, - сказал Александр Емшанов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International