Предприниматели района встретились за "круглым столом”

14 ноября 2019 г., четверг

За круглым столом встретились предприниматели района, самозанятые с представителями Министерства экономики Республики Татарстан, Фонда поддержки предпринимательства, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, уполномоченного по правам предпринимателей и других ведомств. Участников работы балансовой комиссии приветствовал глава района Равиль Хисамутдинов.
Представители министерства в своих выступлениях рассказали о мерах финансовой и иной поддержки предпринимателей, программах поддержки сельскохозяйственных кооперативов, обучении современным инструментам интернет-торговли на биржевой площадке. Представители малого и среднего бизнеса нашего района получили ответы на волнующие их вопросы, высказали свои мнения и предложения. Вопросы, касающиеся порядка заключения договоров, налогообложения, получили информацию и зарегистрированные в качестве самозанятых.
Также члены комиссии ознакомились с деятельностью хозяйства выращивающих зелень Азата и Наили Ахмадиевых в селе Деушево, хлебоприемного пункта Каратун, агрофирмы “Свияга”.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International