Апастовцы масштабно отметили День матери

26 ноября 2018 г., понедельник

В Апастовском муниципальном районе в честь дня Матери и в рамках реализации партийного проекта «Культура малой родины» прошел показ спектакля Атнинского театра. По инициативе Главы района Рашида Загидуллина в прекрасный праздник Дня матери в районном доме культуры собрались представительницы прекрасного пола – среди них многодетные матери, заслуженные жительницы района, заслуженные работницы района. Рашид Назибович поздравил всех присутствующих с таким значимым, добрым праздником, выразил слова благодарности матерям за их труд, любовь и заботу и пожелал крепкого здоровья и благополучия каждой, кто носит гордое имя матери.

С праздника каждая женщина, бабушка ушла не только с хорошими впечатлениями от праздника, спектакля, но и с букетом цветов, которые им подарили молодогвардейцы. Особо приятно, что букеты цветов были выращены на Апастовской земле предпринимательницей Лилией Зайнуллиной.