Партийный проект «Культура малой родины активно реализуется в Апастовском районе

17 октября 2018 г., среда

В Апастовском районе в рамках федерального партийного проекта «Культура малой Родины» состоялся показ сказки Туфана Миннуллина «Гав-гав-гав». Зрители- воспитанники детских садов и ученики школ с восторгом просмотрели сказку, получили много эмоций и положительных  впечатлений. 16 октября показ состоялся в Каратунском сельском доме культуры, 18 октября показ сказки состоится в районном доме культуры.

«Важно чтобы дети с малых лет приучались к культуре, театру. Поэтому данный проект очень актуален для сельских местностей. Через подобного рода показы мы формируем гармоничную, всесторонне развитую личность с малых лет»  отметил заместитель Секретаря политического Совета партии «Единая Россия» Ленар Хантимиров.