В Апастово состоялся круглый стол

1 октября 2018 г., понедельник

28 сентября, в РДК состоялось заседание «Круглого стола» на тему: «О совершенствовании системы охраны здоровья и развитии медицинской помощи по профилю «гериатрия» пожилым людям в Республике Татарстан». В заседаии приняли участие: Глава Апастовского муниципального района Загидуллин Р.Н, Иштиряков Х.Г. - Председатель Региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан, С.М. Захарова - Председатель Комитета по социальной политике Государственного Совета Республики Татарстан, сотрудники аппарата Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан, руководители общественных комиссий Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан, заместители руководителей Исполкомов по социальным вопросам муниципальных образований Заволжья, руководители местных ветеранских общественных организаций Заволжья, представители Министерства здравоохранения Республики Татарстан и подведомственных учреждений Министерства здравоохранения Республики Татарстан в муниципальных образованиях Заволжья.