Дни национальной кухни народов, проживающих на территории Республики Татарстан

1 июня 2018 г., пятница

Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан совместно с исполнительными комитетами муниципальных образований республики, начиная с 2007 года, традиционно проводятся Дни национальной кухни народов, проживающих на территории Республики Татарстан, на предприятиях общественного питания.

Реализация данного проекта оказывает позитивное влияние на улучшение качества культуры обслуживания в сфере общественного питания, способствует сохранению лучших кулинарных традиций, укреплению дружбы между людьми разных национальностей, проживающими в Республике Татарстан.

Лучшие коллективы предприятий общественного питания, принявшие участие в данной акции, будут награждены Почетными Грамотами Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан.