В Апастовском районе идут подготовительные работы по организации фотовыставки в рамках проекта "Историческая память"

11 апреля 2018 г., среда

Специально созданная рабочая группа под руководством заместителя руководителя исполнительного комитета Апастовского района Луизой Сафиной активно готовит проведение фотовыставки в рамках проекта "Историческая память".

В рабочую группу вошли представители отдела культуры района, отдела образования, краеведческого музея, местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". сегодня, собравшись вместе они утвердили сценарий проведения фотовыставки, разослали приглашения на фотовыставку общественным организациям, труженикам тыла, труда, ученикам школ и представителям молодежных организаций.

"Проект охватывает все муниципальные районы республики и реализуется в целях привлечения внимания общественности, особенно школьников и молодежи, к необходимости сохранения исторической памяти народа. Проект призывает к необходимости сохранения исторической памяти народа, укрепления связей между поколениями, развития чувства патриотизма молодого поколения." - отметила Луиза Сафина.

Фотовыставка "Письма военных лет. 1941-1945 г" откроет сои двери для жиелей района 19 апреля в 10.00 часов. на протежение двух дней все желающие могут ознакомиться с фотовыставкой.