Специальная комиссия осмотрела новогодние елки района

10 января 2018 г., среда

Из года в год наш район славится своими красиво украшенными елками, снежными фигурками и обеспечением населения развлечениями во время новогодних каникул. И этот год не стал исключением. Каждое сельское поселение в этом году приложило не мало усилий для обеспечения праздника в своих селах и деревнях. Были организованы мероприятия для досуга местных жителей. 

Каждый год в Татарстане проходит конкурс на лучшее оформление новогодней елки среди муниципальных образований. Елки осматривает специальная комиссия. Для оценки новогоднего убранства нашего района прибыла комиссия, посетила три сельских поселения: Чуру-Барышевскую, Староюмралинскую, Табар-Черкийскую; а также посетили центральную елку района в пгт Апастово. Оценили украшенность елки, снежные фигуры и оригинальность. Также немаловажным фактором для оценки является посещаемость, массовость мероприятий и их продолжительность. 

Комиссия не только оценивала со стороны, но и приняла непосредственное участие в мероприятиях. Водили хороводы, рассказали стих Деду Морозу, а также катались с горки. Они высоко оценили подготовленность района.

«Нам очень интересно как живут люди в районах, как тут все благоустроено. Очень радует что все становиться лучше и лучше. Понравился ваш район, мы рады своему приезду сюда. У вас все делается для людей: строится бассейн, много спортивных площадок и главное они не пустуют. Народ не остается безучастным – это радует вдвойне», - добавила член комиссии Елена Муравьева.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International