В Апастовском районе наградили передовиков хлебоуборочных работ

6 сентября 2017 г., среда

Глава Апастовского муниципального района Рашид Загидуллин наградил передовиков поля. На 5 сентября на полях района обмолочено 23937 га зерновых культур, намолочено 89130 т зерна при средней урожайности 37.2 ц/га.

Механизаторов награждали прямо на поле. Грамоты и денежная премия номиналом 5 тысяч рублей достались представителям объединения «Горбунов» Зайнуллину Рамилю и Юнусову Наилю, представителям Юмралинского отделения экипажу Фазлыева Дамира,  представителям Альмендеровского отделения Рафису Зайнуллину и Фандасу Яруллину. А представители Альмендеровского отделения Айрат Шайхетдинов и Ильнар Самигуллин уже второй раз получили премию за плодотворный труд. Представители Апастовского отделения отец и сын Ирек и Алмаз Юнусовы так же удостоились премии. «На комбайне работаю уже 19 сезон. В этом году, после службы в армии  ко мне присоединился и мой сын» - поделился впечатлениями передовик поля.