Апастовцы на республиканском фестивале "Без бергэ"

24 мая 2017 г., среда

С 18 по 20 мая в г. Казани проходил республиканский фестиваль "Без бергэ". В рамках форума на "Казанской ярмарке" были организованы различные конкурсы и мастер-классы. Дети со всей Республики показали свое мастерство на конкурсе "Я мастер", продемонстрировали декоративно-перекладные изделия в рамках выставки-ярмарки "Сувениры России" и показали свои работы на выставке фотографий "Фотокросс". Самые талантливые дети и коллектив Центра детского творчества "Сэлэт" здесь показали своё мастерство и умение. 20 мая по итогам мероприятия Апастовский муниципальный район в конкурсе декоративно-прикладного творчества "Сувениры России" удостоился 2 места, хореографический коллектив " Пилигрим" стал лауреатом 2 степени, а Латыпов Булат, участвовавший в конкурсе " Я мастер!" вошел в десятку лучших и награждён дипломом лауреата! Ребят и педагогов ЦДТ "Сэлэт" поздравляем с достижениями и желаем дальнейших побед!