Кубок главы района в руках апастовцев (список победителей-батыров турнира)

9 января 2017 г., понедельник

На базе Апастовской школы прошли соревнования по национальной борьбе куреш на Кубок главы района Рашида Загидуллина. В турнире приняли участие юные спортсмены Апастовского, Буинского, Кайбицкого, Дрожжановского, Зеленодольского районов. Для батыров в двенадцати весовых категориях были подготовлены бараны. Также все победители были награждены медалями и грамотами.

Победители в своих весовых категориях:

29 кг: 1 место – Альмир Сабиров (Апастово), 2 место – Алмаз Абдулхаев (с.Кугеево, Зеленодольский р-н), 3 место – Нияз Гайнуллин (Апастово).

32 кг: 1 место – Булат Шайхнуров, 2 место – Азат Шагиахметов (Апастово), 3 место – Булат Гайнуллин (Апастово).

36 кг: 1 место – Дияз Зиннатуллин (Танай), 2 место – Раян Нургалиев (Апастово), 3 место – Раиль Сабитов (Цильна).

40 кг: 1 место – Нариман Санчов (Танай), 2 место – Фаиль Низамов (М.Цильна, Дрожжановский р-н), 3 место – Рузиль Галеев (Апастово).

43 кг: 1 место – Азамат Мухаметшин (Апастово), 2 место - Камиль Камалиев (Апастово), 3 место – Адель Гайфуллин (Апастово).

46 кг: 1 место – Ильдар Басыров (Цильна, Дрожжановский р-н), 2 место – Айрат Салаватуллин (Апастово), 3 место – Газинур Мингазов (Апастово).

50 кг: 1 место – Денис Зыкин (с.Кугеево, Зеленодольский р-н), 2 место – Динар Мухутдинов (Апастово), 3 место – Ирек Нуруллин (Деушево).

55 кг: 1 место – Тимур Хасанов (Буинск), 2 место – Марат Гайнетдинов (Апастово), 3 место – Ильмир Сабиров - (Апастово).

60 кг: 1 место – Раиль Айндинов (М.Цильна, Дрожжановский р-н), 2 место – Булат Валиев (Апастово), 3 место – Раиль Камалов (М.Цильна, Дрожжановский р-н).

65 кг: 1 место – Ринас Хасанов (Апастово), 2 место – Альмир Нургалиев (Апастово), 3 место – Альмир Хамдиев (Апастово).

70 кг: 1 место – Рамзис Загидуллин (с.Кугеево, Зеленодольский р-н), 2 место – Наиль Низамов - (М.Цильна, Дрожжановский р-н), 3 место – Раиль Фасхутдинов (Апастово).

75 кг: 1 место – Алмаз Нигматуллин (Апастово), 2 место – Раиль Замалетдинов (Буинск), 3 место – Ранис Ибрагимов (Апастово).