Выездной прием граждан с председателем Госкомитета Республики Татарстан по Тарифам Груничевым А.С.

29 марта 2024 г., пятница

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам (далее – Госкомитет) информирует о планируемом посещении 23 апреля 2024 года Апастовского муниципального района Республики Татарстан председателем Госкомитета А.С. Груничевым.

В ходе выездного мероприятия запланированы выездной прием граждан (в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 13.11.2006 №537) по вопросам, относящимся к компетенции Госкомитета
(в части установления цен, тарифов) а также посещение регулируемых организаций Апастовского района в целях мониторинга деятельности и качества предоставляемых ими услуг.