апреля 2018 г.
понедельник

С 2017 года для физлиц установлен налоговый вычет, уменьшающий земельный налог на величину кадастровой стоимости 600 кв.м по одному земельному участку.

1 апреля 2018 года стартовала заявочная кампания Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2018» (далее – Форум), который проводиться под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М.В.Бабича.

В районе готовятся специальные мероприятия в честь 100-летия организации ВЛКСМ. В связи с этой памятной датой в залах районного музея будет организована выставка-стенд

17 апреля с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» по вопросам нарушения земельного законодательства.