октября 2017 г.
вторник

По программе государственного арендного жилья строящийся 3-этажный, 24-квартирный дом на ул.Салавата Каримова скоро будет сдан в эксплуатацию.

Устраиваясь на работу, многие пенсионеры думают, что выплата федеральной социальной доплаты (ФСД) будет продолжена, но это не так.

Управление ФНС России по Республике Татарстан напоминает, что массовая печать и направление налоговой корреспонденции осуществляется через ФКУ «Налог-сервис» и его филиалы. Поэтому на конвертах с налоговым уведомлением в качестве отправителя указывается именно филиал ФКУ «Налог-сервис», а в самом документе будут указаны координаты налоговой инспекции, в которой произведено исчисление налогов.

Управление Росреестра по Республике Татарстан напоминает, что каждый владелец недвижимости может подать заявление в Росреестр о том, что сделки с принадлежащим ему имуществом могут производиться только при его личном участии.

В честь декады пожилых людей в районном Доме культуры прошел литературно-музыкальный вечер под названием  “Көзләр җитте диеп уфтанмыйк“.

Злоупотребление алкоголем является одной из актуальных проблем нашей страны.

Инструментальный ансамбль "Туган як" (рук. Хисамов Ф.Г.) участвовал в международном конкурс - фестивале традиционной художественной культуры "ЭТНОМИРИАДА" и получил диплом лауреата 1 степени в номинации "Национальное инструментальное ансамблевое исполнительство".

9 октября 2017 г. проведен районный семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе по теме: «Совершенствование уровня педагогического мастерства учителей, их компетентности  в условиях обновления содержания образования» на базе Каратунской СОШ.