20 Апастовцев в первый раз получили

1 декабря 2017 г., пятница

В Апастовском районе прошло традиционное мероприятие в рамках реализации республиканского партийного проекта «Час гражданственности» торжественное вручение паспорта гражданина Российской Федерации лицам, достигшим 14-летнего возраста.

В этот особый день ребят поздравили представители  администрации района, начальник отделения управления федерально – миграционной службы России в Апастовском районе Айрат Сафиуллин, руководитель Молодой Гвардии Рустам Назмеев, руководитель местного отделения Партии Румия Идрисова. Гости церемонии отметили, что для каждого молодого человека это важное событие, так как он становится полноправным гражданином Российской Федерации. Они пожелали виновникам торжества быть добропорядочными гражданами, хранить и приумножать российские традиции. После, новенькие «красные книжечки» - паспорта были торжественно вручены 20 молодым людям района. Так же всем юным обладателям новых паспортов были вручены обложки для документа от имени местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с символикой Молодой Гвардии.

Юные граждане России дали клятву, пообещав с честью и достоинством нести высокое звание гражданина России!