В Деушевской школе прошли профилактические работы

7 сентября 2017 г., четверг

В Сентябре текущего года начальником ОП с. Среднее Балтаево Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Мулюковым М.Ф., было проведено занятие с учениками и учителями Деушевской средней общеобразовательной школы Апастовского муниципального района Республики Татарстан по предупреждению пожаров и гибели на них людей в детских общеобразовательных учреждениях.

В рамках профилактической беседы детям были разъяснены основные требования пожарной безопасности в здании, а также за его пределами, доведена информация о недопустимости игры со спичками, зажигалками и применение пиротехнических изделий. На слайдах и фотографиях были продемонстрированы памятки и инструкции по пожарной безопасности. Ребята, в свою очередь, задавали интересующие их вопросы и активно отвечали на заданные вопросы.